О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США отменили уже более четырех тысяч рейсов из-за приближения снежной бури

Американские авиакомпании вынуждены отменить 4362 авиарейса в связи с приближением мощной снежной бури к северо-восточному побережью США

Американские авиакомпании вынуждены отменить 4362 авиарейса в связи с приближением мощной снежной бури к северо-восточному побережью США, сообщает в понедельник US Today.

По данным издания, в понедельник аннулированы 2140 рейсов, еще 2178 будут отменены во вторник. В среду будут отменены 44 авиарейса.

По информации US Today, в трех крупных аэропортах Нью-Йорка могут быть отменены все рейсы во вторник.

Среди пострадавших авиакомпаний - Delta Air Lines c 600 отмененными рейсами и JetBlue Airways - более 730.

По оценкам Национальной метеорологической службы США, в ближайшее время на северо-восточном побережье страны может выпасть около 90 см снега. Таким образом, снежная буря может стать самой сильной в истории Нью-Йорка, побив рекорд, отмеченный в феврале 2006 года, когда выпало 70 см снега....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка