О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован проект программы 3-й международной конференции "Профессионалы авиации"

В рамках мероприятия состоится выставка, к участию в которой приглашаются российские и зарубежные авиационные учебные центры, производители тренажеров и авиационной техники

Оргкомитет 3-й международной конференции "Профессионалы авиации", которая состоится 26 марта 2015 года в Москве в гостинице "Марриотт Грандъ-Отель", сообщает, что в рамках мероприятия состоится выставка, к участию в которой приглашаются российские и зарубежные авиационные учебные центры, производители тренажеров и авиационной техники.

Среди подтвердившихся к настоящему времени экспонентов такие компании, как Flight Simulation Company (FSC), Alsim и Baltic Aviation Academy.

С предварительным проектом программы Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия. Работа над программой продолжается.

Конференция соберет ведущих международных и российских специалистов, чтобы обозначить наиболее актуальные для российского рынка вопросы подготовки летного и инженерно-технического персонала, обсудить особенности обучения в России и за рубежом, и обменяться практическим опытом.

Специальные условия регистрации для представителей авиакомпаний, аэропортов и компаний-резидентов РФ и СНГ. Скидки на регистрацию действуют до 10.02.2015!

Мероприятия организованы компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение".

Генеральным спонсором конференции является Flight Simulation Company (FSC)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка