О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска закрыт в связи с очисткой взлетно-посадочной полосы

Снегопад нарушил работу Южно-Сахалинского аэропорта утром 9 февраля. Задержаны и отменены несколько рейсов, информация по ним появится в 11.00

Снегопад нарушил работу Южно-Сахалинского аэропорта утром 9 февраля. Задержаны и отменены несколько рейсов, информация по ним появится в 11.00. Продолжается расчистка взлетно-посадочной полосы от снега, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт аэропорта.

В связи с очисткой взлетно‐посадочной полосы аэропорт "Южно‐Сахалинск" закрыт 9 февраля до 13.00 местного времени. Информация об открытии в 11.15.

Информация для пассажиров о прибытии и регистрации московского рейс "Аэрофлота" 1742 в 9:30; по рейсам авиакомпании "Аврора"- в 11.00.

По решению авикомпании "Аврора" рейсы 3209 и 3210 (Владивосток) сегодня выполнятся не будут. Пассажиры будут отправлены аналогичными рейсами 10 февраля.

В настоящее время в аэропорту на очистке летного поля от тяжелого, мокрого снега высотой более 5 см задействована вся необходимая снегоуборочная спецтехника (12 единиц)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка