АТО Events
10 февраля 2015, 12:44
Flight Simulation Company (FSC) выступит генеральным спонсором 3-й международной конференции "Профессионалы авиации"
Flight Simulation Company выступит генеральным спонсором 3-й международной конференции "Профессионалы авиации"
Представители Flight Simulation Company (FSC) примут участие в программе конференции с докладом о специфике подготовки летного персонала для авиакомпаний России и СНГ.
Flight Simulation Company (FSC) - крупнейший независимый частный тренажерный и учебный центр в Европе, расположенный в аэропорту Амстердама, Схипхоле. Учебный центр FSC (ATO - Approved Training Organization) специализируется на переобучении пилотов авиакомпаний, а также частных клиентов и предлагает весь спектр образовательных услуг.
С предварительным проектом программы конференции Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.
Работа над программой продолжается, Вы можете принять участие в ее формировании.
3-я международная конференция "Профессионалы авиации" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
Специальные условия регистрации для представителей авиакомпаний, аэропортов и компаний-резидентов РФ и СНГ.
Скидки на регистрацию действуют до 02.03.2015!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
В январе 2026 г. открывается новое направление из а/п Чебоксары им. А.Г. Николаева
Декабрь 24, 2025
В новогодние праздники пассажирам аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
Декабрь 24, 2025
ФАС выдала предписания по итогам рассмотрения дела о распространении звуковой рекламы в самолете
Декабрь 24, 2025
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса в Перу автоматизировал пограничный контроль