АК "Саратовские авиалинии"
11 февраля 2015, 20:37
"Саратовские авиалинии" открыли продажи билетов в Сочи и Симферополь
Со 2 июня авиакомпания приступает к выполнению рейсов в Сочи и Симферополь с вылетом из Саратова и Пензы
Начиная с июня, лайнеры "Саратовских авиалиний" трижды в неделю будут летать в Сочи из Астрахани. Стоимость билета в экономическом классе обслуживания в одну сторону - от 4800 рублей. По тарифу "Социальный" - 2400.
Приобрести авиабилеты без агентских сборов можно на сайте авиакомпании.
Авиабилеты по тарифу "Социальный" можно оформить только в кассах ООО "Авиатранс" - без агентских сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
