АТО Events
19 февраля 2015, 14:25
26-27 февраля состоится международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"
26-27 февраля 2015 года в Москве в Центре международной торговли состоится 10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"
В рамках панельных дискуссий участникам предстоит определить возможности сокращения издержек авиакомпаний в текущих экономических условиях, тенденции развития регионального рынка воздушного транспорта, а также оценить перспективы использования IT в оперативном техническом обслуживании ВС.
"В непростое для авиатранспорта время тема снижения расходов выходит на первый план. Сегодня перед специалистами российских авиакомпаний поставлена непростая задача снижения затрат на техническое обслуживание и ремонт воздушных судов при безусловном соблюдении стандартов и норм безопасности полетов. На конференции "ТОиР авиационной техники в России и странах СНГ" в этом году будут всесторонне обсуждаться пути и возможности решения этой задачи, а выставка позволит российским участникам ознакомиться с широчайшим спектром предложений на рынке услуг ТОиР и подобрать партнеров, наиболее полно отвечающих насущным требованиям сегодняшнего дня", - сообщил Алексей Комаров, генеральный директор компании ATO Events, проводящей это мероприятие.
В число участников конференции входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний, а также представители органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний. Делегаты конференции неоднократно отмечали ценность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом.
В этом году участие в выставке примут более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы, Америки, включая Air France Industries KLM E&M, Ameco Beijing, Lufthansa Technik, Turkish Technic, Холдинги "Инжиниринг" и "Авиационное оборудование. Всего на выставке будут представлены более 80 стендов.
В первый день мероприятия, 26 февраля, состоится седьмая ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов, учрежденная в 2008 г. совместно с журналом "Авиатранспортное обозрение". Профессиональной премией в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов отмечаются участники рынка ТОиР, внесшие ощутимый вклад в развитие данного сегмента авиационного бизнеса.
10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в Россиии СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Спонсоры конференции: Lufthansa Technik и Холдинг "Инжиниринг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114