О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" стал главным спонсором женского чемпионата мира-2015 по керлингу

Всемирная федерация керлинга выбрала главным спонсором чемпионата мира 2015 года среди женских команд по керлингу авиакомпания "Аэрофлот"

Всемирная федерация керлинга выбрала главным спонсором чемпионата мира 2015 года среди женских команд по керлингу авиакомпания "Аэрофлот", сообщает пресс-служба Федерации керлинга России в четверг.

"Мы рады приветствовать компанию "Аэрофлот", которая является мировым лидером в области авиационной промышленности. Добро пожаловать к нам на лед. Так как популярность керлинга растет с каждым днем, мы уверены, что наш партнер увидит неоспоримые преимущества инвестирования в наш вид спорта. Мы надеемся, что женский чемпионат мира 2015 положит начало хорошим отношениям между Всемирной федерацией керлинга и компанией "Аэрофлот", - сказала президент Всемирной федерации керлинга Кейт Кейтнесс.

Женский чемпионат мира пройдет с 13 по 23 марта в японском городе Саппоро.

В турнире примут участие 12 стран мира: Канада, США, Шотландия, Россия, Швейцария, Дания, Швеция, Финляндия, Германия, Норвегия, Китай, Япония....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка