АТО Events
20 февраля 2015, 11:26
Альтернативные компоненты: практика применения в авиакомпаниях
Организационный комитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" объявляет о новых докладчиках
Алексей Комков, главный инженер авиакомпании Royal Flight расскажет о специфике использования альтернативных компонентов и материалов в ТОиР воздушных судов.
Алексей подробно остановится на политике авиакомпании по использованию альтернативных компонентов, включая разработку перечня систем ВС, допустимых к установке в них РМА-частей, а также учет и анализ надежности компонентов.
Отдельное внимание в докладе будет уделено специфике процесса "Заказ - закупка - хранение - установка на ВС" и законодательным нормам, регулирующим использование РМА-компонентов в России.
Выступление Алексея Комкова состоится в рамках практической сессии "Альтернативные компоненты: практика применения", которая пройдет в первый день мероприятия 26-го февраля.
В сессии примет участие Andy Shields, вице-президент по PMA компании Wencor Group, который представит бизнес-кейс на тему "PMA-части: альтернативные компоненты, одобренные к применению".
10-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Минпромторг займется реализацией технологической политики в РФ
Декабрь 16, 2025
Цифровая трансформация Госкорпорации по ОрВД: опыт успешного импортозамещения