О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет с премьером Италии на борту совершил вынужденную посадку

Вертолет, на борту которого находился премьер-министр Италии Маттео Ренци, в понедельник совершил вынужденную посадку на спортивном стадионе недалеко от города Ареццо

Вертолет, на борту которого находился премьер-министр Италии Маттео Ренци, в понедельник совершил вынужденную посадку на спортивном стадионе недалеко от города Ареццо, сообщают местные СМИ.

Глава правительства утром вылетел из своего родного города Флоренция в Рим, однако через несколько минут после взлета вертолет премьера был вынужден приземлиться.

По информации агентства Ansa, полет был прерван из-за механической неисправности, однако по данным газеты Il Messaggero, причиной стала плохая погода.

После того, как вертолет без проблем приземлился на спортивном поле в местечке Бадиа-аль-Пино (Badia al Pino) под Ареццо, Ренци пересел в машину, на которой в итоге и доехал до итальянской столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка