О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На новые маршруты airBaltic из Таллина заказано уже более 3 000 билетов

На новые прямые маршруты авиакомпании airBaltic Таллин - Берлин и Таллин - Вена всего за шесть недель после объявления о начале полетов уже зарезервировано более 3 000 билетов

На новые прямые маршруты авиакомпании airBaltic Таллинн-Берлин и Таллинн-Вена всего за шесть недель после объявления о начале полетов уже зарезервировано более 3 000 билетов. Два новых прямых маршрута, связывающих Таллинн с Германией и Австрией, латвийская национальная авиакомпания airBaltic откроет этой весной.

Кристоф Виаттe, коммерческий директор airBaltic: "airBaltic укрепляет свои позиции в Балтийском регионе, предлагая несколько прямых полетов, которые улучшат сообщение между столицами стран Балтии и городами Европы. Мы рады, что пассажиры уже проявили большой интерес к недавно объявленным маршрутам из Таллинна в Берлин и Вену, которые будут открыты в мае, в дополнение к открытому в прошлом году маршруту Таллинн-Париж".

Как сообщалось, в летний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic откроет новые прямые маршруты, соединяющие Таллинн (Эстония) с Берлином и Веной. Четыре еженедельных рейса обеспечат удобное сообщение между городами и далее в пункты назначения на юге Европы.
МаршрутЧастота полетовНачало полетовЦена *,
эконом-класс
Цена*,
бизнес-класс
Таллинн-Берлин4 раза в неделю6 мая 2015 года55 EUR409 EUR
Таллинн-Вена4 раза в неделю7 мая 2015 года69 EUR459 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги.

Начиная с 6 и 7 мая 2015 года авиакомпания airBaltic будет выполнять полеты из Таллинна в Берлин и Вену четыре раза в неделю на самолетах Bombardier Q400 NextGen. Билеты на рейсы будут стоить начиная с 55 евро на маршруте Таллинн-Берлин и начиная с 69 евро на маршруте Таллинн-Вена, включая аэропортовые сборы и расходы по сделке. С расписанием рейсов airBaltic можно ознакомиться на сайте авиакомпании airBaltic.com.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а вскоре также из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

AIR BALTIC CORPORATION (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц стран Балтии - Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic стала Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Также компания airBaltic получила награду Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является символом международного признания великолепно проведенной реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду Pacesetter Award 2010 от жюри Budgies World Low Cost Airline Awards в качестве признания достижений airBaltic как гибридной авиакомпании. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка