О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается реализация договора между "Архангельскими воздушными линиями" и "Минским авиаремонтным заводом"

Продолжается реализация долгосрочного договора между авиакомпанией "Архангельские воздушные линии" и "Минским авиаремонтным заводом". Пятый по счету самолет Ту-134 прибыл сегодня в аэропорт базирования в Архангельске после капитального ремонта.

Мероприятия по переделке длились около пяти месяцев и стали фактически новым рождением самолета: установлены новые двигатели, дополнительные топливные баки, что увеличило дальность полета. Внесены изменения и в дизайн салона - теперь это трехсалонный вариант гражданского самолета.

Ремонт "тушки" обошелся авиакомпании "АВЛ" почти в 700 тысяч долларов. На днях обновленная "с иголочки" машина уйдет в свой первый рейс - в Москву. А осенью должен прийти из ремонта еще один самолет АК "АВЛ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка