О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 29 марта 2015 года переходит на новое летнее расписание рейсов, которое будет действовать до 24 октября 2015 года включительно

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 29 марта 2015 года переходит на новое летнее расписание рейсов, которое будет действовать до 24 октября 2015 года включительно.

В летнем сезоне S7 Airlines будет выполнять полеты по 146 направлениям в 28 стран мира. Пассажиров авиакомпании ждут новые направления для путешествий.

Со 2 мая S7 Airlines начинает полеты из Москвы в Неаполь. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Время прилета не только удобно для путешествия в Неаполь, но и позволяет успеть на дневные паромы до близлежащих островов - Искья и Капри.

Италия - одно наиболее популярных международных направлений в маршрутной сети S7 Airlines. В летнем расписании авиакомпания продолжит выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Верону, откуда можно отправиться в один из курортных городков на берегу озера Гарда. Кроме того, с 25 апреля возобновятся рейсы из Москвы в столицу Лигурии - Геную. Город, расположенный на 30 км вдоль береговой линии, удобен для путешествий по побережью Италии, Монако и Франции.

Новые направления полетов ждут пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. С 15 июня открывается новый прямой регулярный рейс Новосибирск - Сеул. Новосибирск станет третьим городом в маршрутной сети S7 Airlines, связанным прямыми регулярными рейсами со столицей Республики Кореи после Иркутска и Владивостока.

В летнем сезоне в маршрутной сети авиакомпании появятся новые российские города. С 28 апреля пассажиры из Сургута смогут путешествовать рейсами S7 Airlines в Новосибирск, Самару и Уфу. Расписание составлено таким образом, что позволяет совершить перелет из Новосибирска в Уфу или Самару с минимальной, комфортной стыковкой в Сургуте. Из Новосибирска с 30 мая будут выполняться прямые рейсы в Благовещенск, а со 2 июня - в Мирный.

С 29 мая S7 Airlines начинает полеты из московского аэропорта Домодедово в третий по численности населения город Татарстана - Нижнекамск. Из аэропорта "Бегишево" также можно удобно добраться до Набережных Челнов. В летнем расписании авиакомпания продолжит выполнять пять ежедневных рейсов в столицу Татарстана - Казань. Таким образом, маршрутная сеть S7 Airlines охватывает три крупнейших по численности населения города республики.

В летний период будут выполняться рейсы по традиционным популярным курортным направлениям - возобновятся полеты из Новосибирска в Бургас (Болгария), из Москвы - в Дубровник, Пулу и Сплит (Хорватия), Афины (Греция), в Валенсию и Пальму-де-Майорку (Испания), а также в Дублин (Ирландия).

Традиционно в летний период будут выполняться рейсы из Москвы и Новосибирска в российские курортные города - Сочи, Анапу и Симферополь.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru и через приложения для iPhone и Android. Узнать точную информацию о рейсах можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка