О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" ответила "Аэрофлоту" своим снижением цен

Авиакомпания "Трансаэро" снизила цены на полеты в классе "Империал" и бизнес-классе на маршрутах между Москвой и городами Дальнего Востока в среднем на 30%

Авиакомпания "Трансаэро" снизила цены на полеты в классе "Империал" и бизнес-классе на маршрутах между Москвой и городами Дальнего Востока в среднем на 30%, пишет деловая газета "Золотой Рог". Перевозка по новым тарифам возможна со 2 апреля по 31 октября 2015 года.

В частности, полет Москва - Владивосток - Москва в одну сторону в "Империале" стоит от 45 064 рублей, туда-обратно - от 90 064 рублей.

Полет в бизнес-классе в одну сторону обойдется в 33 064 рублей, туда-обратно - от 65 064 рублей.

Как уже сообщала газета "Золотой Рог", "Аэрофлот" установил фиксированные тарифы на перелеты из Москвы на Дальний Восток. Стоимость перелета рейсами "Аэрофлота" в эконом-классе из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск составляет 18 тыс. рублей в оба конца, 11 тыс. рублей - в одну сторону.

Так называемые "плоские тарифы" действуют со 2 апреля по 31 октября 2015 года. Билеты по этим направлениям в эконом-классе являются невозвратными. В тоже время по данным тарифам будут начисляться бонусы в программе лояльности "Аэрофлот Бонус" и распространяться все привилегии, предусмотренные программой.

Об инициативе снижения цен на авиабилеты в некоторые регионы на встрече с Путиным заявил генеральный директор "Аэрофлот" Виталий Савельев. После этого Путин попросил Минэкономразвития поддержать эти предложения "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Золотой Рог». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка