О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Связанные с обучением проблемы рассмотрены на симпозиуме ИКАО ГАТ 2015

На прошлой неделе в Дублине состоялась встреча представителей авиационной индустрии со всех континентов

На прошлой неделе в Дублине состоялась встреча представителей авиационной индустрии со всех континентов. Проводимый Ирландской авиационной администрацией и Международной авиационной академией Дублина симпозиум ИКАО ГАТ (англ. ICAO Global Aviation & Trainair Plus Symposium) собрал вместе представителей учебных центров, авиакомпаний, аэропортов и консультационных компаний. Участники, объединяемые похожими проблемами в сфере обучения, рассматривали роль и функции обучений, а также затронули финансовые, нормативные, технологические вопросы и вопросы компетенции. Во время разделенных на темы сессий и семинаров участники обменивались опытом и предлагали возможные решения существующих проблем.

При обсуждении вопросов, связанных с авиационной подготовкой, большое внимание было уделено проблемам человеческих ресурсов. Согласно "Airbus Training", современные технологии позволяют подготавливать специалистов с помощью простого ноутбука. Однако следует обратить внимание на то, что многие люди медленно адаптируются к новым технологиям. Поэтому необходимо гарантировать, что инструкторы компетентны и готовы работать с такими студентами.

"Постепенная интеграция современных технологий в повседневную деятельность, связанную с человеческими ресурсами, важна не только для увеличения компетентности провайдеров обучения, но и для повышения эффективности бизнес-процессов. Наряду с различными технологическими решениями по эффективному управлению обучениями, "MOMook" может предложить платформу для улучшения бизнес-процессов, которая повышает продуктивность и минимизирует ошибки. Таким образом, у отрасли есть все необходимые ресурсы, чтобы потенциально иметь самые высокие результаты в сфере обучений", - говорит Дайнюс Мейлюнас, директор по развитию бизнеса в "Baltic Aviation Academy".

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка