О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" бесплатно перевезет ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 70-й годовщины Дня Победы авиакомпания "РусЛайн" подготовила специальное предложение для ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 70-й годовщины Дня Победы авиакомпания "РусЛайн" подготовила специальное предложение для ветеранов Великой Отечественной войны. В период с 3 по 12 мая 2015 года ветеранам и одному сопровождающему лицу предоставляется возможность совершить авиаперелет совершенно бесплатно по всей маршрутной сети авиакомпании в пределах Российской Федерации.

Предложением могут воспользоваться участники ВОВ, инвалиды ВОВ 1,2,3 группы или лица приравненные к ним, а также один сопровождающий.

Оформление билетов возможно начиная с 1 апреля 2015 года.

Подробную информацию об условиях специального предложения можно узнать по телефону Контактного центра авиакомпании "РусЛайн".

Внимание! Скидка предоставляется на основании удостоверения инвалида или участника Великой Отечественной войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка