О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Манас" вместо митинга прошло собрание коллектива

Митинга на территории ОАО "Международный аэропорт "Манас" не было, по инициативе руководства состоялось собрание коллектива

Митинга на территории ОАО "Международный аэропорт "Манас" не было, по инициативе руководства состоялось собрание коллектива. Об этом "ВБ" сообщили в пресс-службе ОАО "МАМ".

По ее данным, информация в СМИ о том, что на территории аэропорта прошел митинг, недостоверная. В пресс-службе рассказали, что в ОАО "МАМ" было организовано собрание коллектива. На нем руководители объяснили, что сообщение в СМИ о зарплате помощника главы ОАО носит дискредитирующий характер и не соответствует действительности.

"На собрании с работниками ОАО все вопросы были урегулированы. О зарплате помощника председателя правления - президента ОАО "Международный аэропорт "Манас" ничего не можем сказать", - заключили в пресс-службе.

Отметим, накануне в СМИ сообщалось, что советник президента ОАО "МАМ" получает зарплату в размере свыше 160 тыс. сомов в месяц, а ведущие специалисты компании - 20-23 тыс. сомов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Бишкек». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка