О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининград становится ближе с "Ижавиа"

В Международном аэропорту Белгород возобновляется популярный у белгородских любителей путешествий рейс в Калининград. Перевозчиком выступает авиакомпания "Ижавиа"

В Международном аэропорту Белгород возобновляется популярный у белгородских любителей путешествий рейс в Калининград. Перевозчиком выступает авиакомпания "Ижавиа". Вылеты будут совершаться на самолете Як-42Д, вместимостью 104 кресла. Авиакомпания планирует совершать рейсы еженедельно по понедельникам: в 9-40 утра вылет из Калининграда, в 18-30 вылет из Белгорода. Время в пути составит около двух с половиной часов. Первый рейс намечен на 1 июня, программа будет действовать до середины сентября 2015 года. Билеты уже поступили в продажу, минимальная цена начинается от 6 179 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка