О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" не вернула в расписание рейс из Новосибирска в Москву

Авиакомпания "ЮТэйр" не включила в расписание полетов в весенне-летний период рейсы из Новосибирска в Москву

Авиакомпания "ЮТэйр" не включила в расписание полетов в весенне-летний период рейсы из Новосибирска в Москву.

Полеты на этом направлении авиакомпания прекратила в январе этого года. В авиакомпании объясняли, что это решение принято в рамках оптимизации расписания "ЮТэйр" в связи со снижением спроса на пассажирские перевозки. "Рейсы будут отменены до конца текущей осенне-зимней навигации", - сообщалось в ответе пресс-службы.

"В период весенне-летней навигации в рамках утвержденного на настоящий момент расписания будут выполняться рейсы авиакомпании из Новосибирска в Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийск", - рассказали РБК-Новосибирск в авиакомпании. "Также дополнительно обсуждается вопрос о вводе других рейсов в зависимости от ситуации на рынке и наличия свободных емкостей в парке авиакомпании", - уточнили в пресс-службе "ЮТэйр".

Сегодня стало известно о том, что "Альфа-банк" потребовал банкротства дочерней компании "ЮТэйр" - "ЮТэйр-Лизинг".

За последние несколько месяцев в суд подано десятки исков о взыскании долгов с "ЮТэйр". По данным РБК-Тюмень, совокупный долг превышает 167 млрд рублей.

Основным акционером компании (более 60% акций) является НПФ "Сургутнефтегаз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка