О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэронавигация Урала" обеспечит проведение воздушной части парада в Екатеринбурге

В целях обеспечения проведения воздушной части парада, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в филиале "Аэронавигация Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проводится работа по обеспечению указанных мероприятий

В целях обеспечения проведения воздушной части парада, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Екатеринбурге 9 мая 2015 года, в филиале "Аэронавигация Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проводится работа по обеспечению указанных мероприятий.

9 Мая над Главным проспектом города Екатеринбурга пролетят в плотном строю боевые самолеты и вертолеты Военно-воздушных сил. В воздушной части парада будут участвовать по 4 воздушных судна каждого типа, всего 16 единиц авиационной техники. В этот же день авиация ВВС пролетит в парадном строю и над городом Верхняя Пышма Свердловской области.

В целях обеспечения безопасности полетов в районе аэропорта Екатеринбург (Кольцово) 9 мая и в дни тренировок будут установлены ограничения (временный режим) на полеты всех воздушных судов, не принимающих участия в тренировках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка