О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" представит свои достижения на Международном авиасалоне гражданской авиации - "Аэропорт-Экспо-2002"

Авиакомпания "Сибирь" представит свои разработки в области информационных технологий на Международном авиасалоне "Аэропорт-Экспо-2002", который пройдет с 14 по 18 августа 2002 года в Международном аэропорту "Домодедово". На протяжении всей работы авиасалона "Сибирь" будет представлена на стенде в Павильоне N 2.

В день открытия авиасалона 14 августа в пресс-центре авиасалона пройдет пресс-конференция авиакомпании "Сибирь", а 16 августа в 13:00 там же состоится презентация "Информационные технологии - один из важнейших стратегических ресурсов развития авиакомпании", которую подготовил Директорат по информационным технологиям авиакомпании "Сибирь".

Московский Авиасалон будет полностью посвящен гражданской авиации. В числе участников - отечественные и зарубежные авиакомпании, аэропорты, авиационные и двигательные заводы системы гражданской авиации, топливные компании, производители различных услуг, наземной техники и электронного оборудования, страховые и туристические компании, представители ряда других сопутствующих направлений.

Идейными вдохновителями и организаторами нового специализированного форума выступают Министерство транспорта России и Государственная служба гражданской авиации (ГСГА), а также группа компаний "Ист-Лайн" и аэропорт "Домодедово".

Авиакомпания "Сибирь" выполняет регулярные внутренние и международные московские рейсы в "Домодедово" с 15 мая, а чартерные с 12 апреля 2002 года. За все время с начала полетов в "Домодедово" авиакомпания "Сибирь" перевезла через этот аэропорт почти 1 млн. пассажиров, из которых половина - пассажиры международных рейсов и свыше 4 тыс. тонн груза. Всего за данный период "Сибирь" выполнила более 7 тыс. рейсов, из которых более 2 тыс. - международные....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка