О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" собрался запустить индивидуальную бонусную программу

ООО "Аэроэкспресс" намерено запустить индивидуальную бонусную программу

ООО "Аэроэкспресс" намерено запустить индивидуальную бонусную программу.

"Программа лояльности, которую мы планируем внедрить, будет в основном функционально реализована на основе (мобильного - ИФ) приложения и позволит пассажирам получать специальные предложения, релевантные именно для него", - заявил коммерческий директор компании Рустам Акиниязов на брифинге во вторник.

"Пока ее конфигурация находится в стадии разработки, но уже можно сказать, что она даст нам возможность прямой коммуникации с нашими пассажирами", - отметил топ-менеджер.

В этом случае компания будет "довольно точно знать кто, куда, в какое время ездит", и будет иметь возможность предложить каждому пассажиру интересные именно ему скидки, дополнительные поездки или "другие бонусы, которые для него важны", сказал Акиниязов.

"Аэроэкспресс" занимается доставкой пассажиров по железной дороге в аэропорты Москвы, а также развивает пригородные ж/д перевозки. Основной владелец компании с долей в 45,84% - ООО "Дельта-Транс-Инвест" (структура "ТрансГрупп АС"), 17,5% - у бизнесмена Искандера Махмудова, 7,5% - у его младшего партнера Андрея Бокарева (оба также являются совладельцами "ТрансГрупп"), 25% - у ОАО "Российские железные дороги", 4,16% - у генерального директора компании Алексея Криворучко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка