О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховая компания "АВИКОС" купила 8% акций "АФЕС"

Компания ЗАО "АВИКОС" внесла предложение акционерам "АФЕС" об объединении страховых компаний с учетом имеющихся ресурсов. Страховая компания "АВИКОС" уже купила 8% акций "АФЕС". В настоящее время вопрос объединения находится на стадии рассмотрения.

Это предложение возникло после сентябрьских событий прошлого года, в результате которых многие западные компании понесли значительные убытки, а некоторые разорились. Риск, который брали на себя страховые компании, оказался больше, чем когда-либо. Это привело к временному приостановлению всякой деятельности на международном страховом рынке. Западный опыт объединения показал благотворность такой работы. По словам Президента ЗАО "АВИКОС" Николая Устименко, на рынке авиационного страхования должны быть специалисты, которые способны грамотно определять работу отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка