О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочее совещание САКС 2002

19 августа 2002 года в Администрации Красноярского края состоялось очередное рабочее совещание по подготовке Второго Сибирского Авиакосмического Салона (САКС), который планируется провести в Красноярске с 7 по 9 декабря этого года.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности заместителя Губернатора края по внешнеэкономической деятельности Сергей Качеров, генеральный директор авиакомпании "КрасЭйр" Борис Абрамович, генеральный директор ЗАО "Красноярская ярмарка" Андрей Абросов, ректор Сибирского государственного аэрокосмического университета Геннадий Беляков и другие. На совещании обсуждались программа работы САКС-2002 и другие рабочие вопросы: бюджет авиасалона, определение состава спонсоров и пакет спонсорских услуг, состав приглашенных лиц и делегаций и другие. В ходе работы совещания было принято решение о проведении следующих мероприятий в рамках САКС-2002:

  • торжественное открытие стендовой части салона;
  • аэрошоу и выставка авиационной техники;
  • научно-практическая конференция;
  • культурная программа для гостей салона;
  • губернаторский прием и концертная программа.

    Впервые авиасалон прошел в нашем городе в декабре 2001 года. Зимнее время проведения этого мероприятия обусловлено его спецификой - эксплуатация авиационной техники в условия низких температур и выполнение полетов по кросс-полярным маршрутам через Северный полюс. Кроме того, летом проводятся такие авиасалоны как "Ле Бурже", "Фарнборо", МАКС и другие, поэтому Сибирский салон должен стать альтернативой для летних авиационных выставок. САКС-2001 специалисты оценили как хорошо организованное мероприятие и прогнозируют ему перспективное будущее....
    Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка