О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские следователи не могут завершить расследование дела о падении стюардессы "Уральских авиалиний" в ОАЭ

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ не может завершить расследование дела о падении в ОАЭ стюардессы "Уральских авиалиний"

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ не может завершить расследование дела о падении в аэропорту Дубая (ОАЭ) стюардессы "Уральских авиалиний" Марины Желямовой, поскольку пока не получен ответ от правоохранительных органов ОАЭ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя управления Наталью Гунькину. "Мы хотим получить более подробную информацию об инциденте, а также ознакомиться с результатами проверки, которую проводили наши коллеги из ОАЭ. Опираясь на эти выводы, следствие примет дальнейшие шаги по расследованию происшествия", - пояснила она. Напомним, 17 февраля 2014 года в хвостовую часть самолета Airbus A-321 врезалась автомашина MAN, которой управлял сотрудник аэропорта Дубая. В результате удара стюардесса выпала на бетонный перрон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка