Flight Consulting Group
16 июня 2015, 12:45
Участники EBACE 2015 дали высокую оценку продуктам Flight Consulting Group
Flight Consulting Group получил высокую оценку со стороны участников выставки "European Business Aviation Convention & Exhibition 2015"
В рамках ЕВАСЕ 2015 представители компаний, входящих в состав холдинга Flight Consulting Group, провели успешные встречи с существующими и потенциальными клиентами, поставщиками и партнерами, результаты которых легли в основу будущих контрактов.
FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор центра деловой авиации в Международном аэропорту Риги (Латвия), провел презентацию нового ультрасовременного Центра Бизнес-авиации FBO RIGA, официальное открытие которого состоится в Риге 9 сентября 2015 года. Участники мероприятия высоко оценили инфраструктуру, техническое оснащение и изысканный дизайн интерьера нового комплекса. В первый день выставки ЕВАСЕ 2015 был подписан контракт на базирование в новом центре FBO RIGA воздушного судна Gulfstream G650 оператора Emperor Aviation.
Emperor Aviation, флот которого находится на полном обслуживании операционно-диспетчерского центра FCG OPS, прокомментировал решение компании расширить сотрудничество с Flight Consulting Group и забазировать Gulfstream G650 в новом центре FBO RIGA: "Мы успешно сотрудничаем с Flight Consulting Group на протяжении нескольких лет и очень довольны качеством их услуг. Новый центр бизнес-авиации FBO RIGA - это фактически шоу-рум компании: великолепное техническое оснащение, элегантный дизайн терминала и выгодные пакеты услуг на обслуживание, базирование и хранение воздушных судов. Наши клиенты достойны самого высокого качества сервиса, и Flight Consulting Group полностью отвечает этим требованиям".
Операционно-диспетчерский центр FCG OPS провел переговоры о сотрудничестве с новыми партнерами, по результатам которых несколько новых контрактов находятся в стадии подписания. Портфель клиентов расширило и агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей. Также ведутся переговоры с рядом компаний по приобретению уникального программного обеспечения ATOM (Air Traffic Order Management) для операторов бизнес-авиации и FBO.
Компания Panaviatic, самолеты которой находятся на диспетчерском обеспечении FCG OPS, отметила высокое качество услуг Flight Consulting Group: "Благодаря сотрудничеству с Flight Consulting Group мы смогли минимизировать затраты на собственную службу диспетчерского сопровождения и обеспечения полетов и добились очень хорошего уровня обслуживания. Мы выбрали готовое решение FCG OPS, которое отвечает самым высоким стандартам бизнес-авиации, и довольны результатами. Аутсорсинг услуг Flight Consulting Group выгоден и нам, и нашим клиентам".
"Выставка ЕВАСЕ выступает отличной площадкой для диалога всех участников рынка бизнес-авиации и способствует укреплению и развитию деловых связей. Результаты нашего участия в ЕВАСЕ 2015 свидетельствуют о том, что Flight Consulting Group развивается в стратегически верном направлении. Мы гордимся тем, что многие наши продукты получили высочайшую оценку со стороны участников мероприятия. Это - лучшее подтверждение качества наших услуг, и мы приложим все усилия, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших клиентов и партнеров в будущем", - отметили Роман Старков и Леонид Городницкий, владельцы Flight Consulting Group.
Холдинговая компания Flight Consulting Groupоснована в 2000 году и предоставляет комплексные решения по наземному обслуживанию бизнес-джетов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.
В состав холдинга входят: FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги; FCG OPS, сертифицированный европейский операционно-диспетчерский центр с режимом работы 24/7; туристическое агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей; FCG Aviation Development, эксперт в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации. FCG также является разработчиком программного обеспечения для OCC, FBO и их клиентов. Флагманский продукт компании - система FCG ATOM (Air Traffic Order Management), объединяющая функции ERP, CRM, Flight Planning и Business Analytics.
FCG (Flight Consulting Group) принадлежит двум гражданам Латвии - Роману Старкову и Леониду Городницкому....
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
В преддверии праздника в кемеровский аэропорт пришла новогодняя сказка
Декабрь 22, 2025
В Североморске демонтируют памятник-бомбардировщик - его реставрируют в Санкт-Петербурге