О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке "Авиасвит" не будет западной техники, а "своя" будет летать подальше от зрителей

На третьем международном авиакосмическом салоне "Авиасвит ХХ?", который откроется 14 сентября в Киеве демонстрационные полеты серийных самолетов АНТК им.Антонова будут проходит в Гостомеле с 14.00 до 16.00 в день открытия авиасалона.

Как передает Space.com.ua, со ссылкой на источник в Минпромполитики, в демонстрационных полетах примут участия и некоторые российские самолеты, в частности учебно-транспортный самолет Як-130, который будет оснащаться украинскими двигателями. Также ожидается участие в авиасалоне российского вертолета Ка-32. Западных самолетов на выставке не будет, сказал представитель Минпромполитики.

Как отметил собеседник, сейчас прорабатываются схемы размещения самолетов, положение о безопасности по время проведения полетов. Любительская авиация и старые модели самолетов будет представлены в Святошино, сказал он.

Третий Международный авиакосмический салон "Авиасвит-XXI" - выставка новейших отечественных и зарубежных авиационно-космических достижений состоится в городе Киеве 14-18 сентября с.г. на территории Государственного авиационного завода "Авиант"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка