О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Montenegro airlines с января перевезла 200 тысяч пассажиров

Национальный перевозчик Черногории Montenegro airlines с начала года до 15 июня осуществил перевозку 200 тысяч пассажиров, что на 7 процентов превышает показатель за аналогичный период прошлого года

Национальный перевозчик Черногории Montenegro airlines с начала года до 15 июня осуществил перевозку 200 тысяч пассажиров, что на 7 процентов превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Наибольший оптимизм вселяет тот факт, что рост отмечен по всем трем категориям трафика.

Стандартный перевозки обеспечили увеличение числе пассажиров на 3 процента. По направлению код-шеринга рост составил 8 процентов, а в чартерных перевозках достиг 63 процентов. Самый большой рост среди стандартных направлений обеспечили рейсы в Париж и Дюссельдорф, в сумме обеспечившие 50-процентный приток клиентуры, 40 процентов прибавилось на линии в Копенгаген.

Также увеличился пассажиропоток по направлениям к Франкфурту (15%), Лондону (14%) и Цюриху (5%).
Что касается российского направления, то по нему зафиксирован ожидаемый спад. Новинкой для этого рынка стало введение регулярного рейса из Санкт-Петербурга, который оказался коммерчески оправданным. Заполняемость самолетов на этом рейсе составляет до 75%.

Росту пассажиропотока в секторе чартеров способствовали в большей степени перевозки в немецком направлении. В частности, здесь сыграло свою роль введение рейсов в Берлин, Лейпциг, Штутгарт, Нюрнберг, Дюссельдорф и Ганновер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Портал Черногория». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка