О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Луганский авиаремонтный завод представит на авиасалоне "Авиасвит-ХХI" собственную автомобильную продукцию

Луганский авиационные ремонтный завод будет представлен на авиасалоне "Авиасвит-ХХI" в составе экспозиции Авиаремсети ВВС Украины. Об этом сообщил агентству "Defense-Express" коммерческий директор предприятия Геннадий Бойков. На сегодняшний день Луганский авиаремонтный завод предоставляет услуги по ремонту вертолетных двигателей ТВ3-117, ТВ 2-117, самолетных двигателях Р-35-300, Р-29-300, Р-29 Б, которыми оснащены самолеты семейств "МиГ" и "Су", включая последние модели этих самолетов. По словам Г.Бойкова, завод также ремонтирует двигатели РД45 ВК, которые использовались на старых истребителях МиГ-15 и МиГ-17. Теперь эти двигатели используются на земле в хозяйственных целях, например, для чистки аэродромов или в сельском хозяйстве. Г.Бойко сказал, что Луганский авиаремонтный производит и свою собственную продукцию - автомобильные радиаторы для автомобилей ЗАЗ, ВАЗ, Москвич, Иж. Именно они и будут представлена в живую на авиасалоне, отметил он. Все остальное будет изображено на плакатах и выставлено на стендах.

Г.Бойко сказал, что государственные заказы сейчас занимают небольшую часть в доходах предприятия. Луганский авиаремонтный завод работает по прямым договорам. Основными партнерами являются россияне, а также партнеры из дальнего зарубежья, которые используют советскую и российскую авиационную технику.

Третий Международный авиакосмический салон "Авиасвит-ХХI" - выставка новейших отечественных и зарубежных авиационно-космических достижений состоится в городе Киеве 14-18 сентября с.г. на территории Государственного авиационного завода "Авиант"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Defence Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка