О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексы РЭБ "Красуха" не имеют аналогов в мире, отмечают в Минобороны РФ

Российские комплексы радиоэлектронной борьбы "Красуха" превосходят по характеристикам западные аналоги

Российские комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Красуха" превосходят по характеристикам западные аналоги, заявил заместитель министра обороны Юрий Борисов.

"На недавно прошедшем форуме "Армия-2015" мы все могли видеть комплексы "Красуха". Они обладают по предельным характеристикам возможностями, которые превосходят параметры западных образцов", - сказал Ю.Борисов журналистам в среду.

Мобильные комплексы РЭБ семейства "Красуха" обеспечивают высокоточную разведку радиоэлектронных средств различного назначения, анализируют тип излучаемого сигнала и осуществляют эффективное подавление бортовых радиолокационных станций противника, в результате чего противник лишается возможности обнаруживать цели и наводить на них средства поражения.

Комплекс может быть использован для обеспечения безопасности стратегических объектов, в том числе нефтедобывающих вышек, ГЭС, аэропортов и железнодорожных вокзалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка