О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приняты новые решения

Состоялось очередное заседание Совета директоров АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина"

Состоялось очередное заседание Совета директоров АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина".

По результатам совещания был принят ряд решений. Одобрена сделка о привлечении Обществом кредита у ОАО "АКБ Саровбизнесбанк" для ведения текущей деятельности.

Продлен трудовой договор с директором по персоналу и административным вопросам - заместителем генерального директора Владимиром Смирновым с 16 июля 2015 года по 15 июля 2016 года (включительно).

С целью повышения эффективности деятельности предприятия и дальнейшего перспективного развития профилактория "Морозовский" Совет директоров утвердил создание на базе профилактория Общества с ограниченной ответственностью "Профилакторий "Морозовский", директором которого утверждена Наталья Иванкова.

Назначена дата внеочередного собрания акционеров - 22 сентября 2015 года. Основной вопрос повестки дня - приведение количественного состава Совета директоров в соответствие с Уставом Общества (с нынешних 9 членов Совета директоров до регламентированных 7 членов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка