О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa нас "спасает"

Все-таки неуемный народ работает в авиакомпании Lufthansa: что ни неделя - то новая затея. Теперь вот германские авиаторы решили вместе со своими российскими клиентами отметить старинный русский праздник - Спас. А что за праздник без знатного угощения? Так что пассажиры, которые до 1 сентября полетят рейсами Lufthansa из Москвы и Санкт-Петербурга, смогут отведать на борту особые "спасовые" десерты.

Собственно, в меню найдут отражение все три Спаса, которые традиционно отмечают на Руси в конце лета - Яблочный, Медовый и Ореховый. Так что вас ждут яблочный штрудель, медовые тарталетки и ореховые пирожные. Мало того, в период действия спецакции стюардессы Lufthansa будут выдавать каждому пассажиру буклет, из которого непосвященные смогут узнать, какой бывает русский Спас, какие традиции, поверья и приметы связаны с Медовым и Ореховым Спасом, что принято готовить в России на Яблочный Спас и много другой любопытной и полезной информации. Огромное мерси немцам за такое внимание к нашим национальным традициям.

Кстати, всем пассажирам Lufthansa предлагается поучаствовать в выборе интересного повода для следующей акции авиакомпании. Короче, вспоминайте, что у нас там празднуется в ближайшее время, и пишите заявки. Грех же не воспользоваться, если предлагают....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иностранец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка