О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина научит Грузию сбивать самолеты

Грузия ведет переговоры с Украиной и Чехией о возможной помощи по улучшению грузинской ПВО. Как заявил посол Грузии в Украине Григол Катамадзе, в сотрудничестве с украинской стороной планируется модернизировать уже существующую технику, а также заняться переподготовкой кадров и закупкой новой техники.

Грузинские власти решили улучшить противовоздушную оборону страны после бомбардировки 23 августа. В связи с этим правительство намеревается внести изменения в бюджет, передает ИА "Росбалт".

В понедельник на брифинге президент Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил, что в случае повторения нападения на ее территорию, Грузия "должна сделать то, что сделает любое другое государство". "У нас не такие короткие руки, чтобы мы не смогли ничего сделать", - подчеркнул президент....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка