О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиасалоне "Авиасвит-ХХI" ГП "Полет" выставит свою продукцию в составе комплекса АНТК им. Антонова

Как сообщил агентству Defense-Express начальник маркетингового отдела ГП "Производственное объединение "Полет" Сергей Лазарков, предприятие собирается выставить на авиасалоне "Авиасвит-ХХI" многоцелевой самолет Ан-3, который является модернизированным вариантом Ан-2.

По словам С.Лазаркова, Ан-3 уже продается на внутреннем рынке России, преимущественно в дальневосточные регионы. Предприятие также ведет переговоры по поводу реализации Ан-3 с зарубежными партнерами из Индонезии, Южной Америки и Африки.

Производственное объединение "Полет" является партнером АНТК имени Антонова в проекте Ан-70. По оценкам С.Лазаркова, если запланированные объемы финансирования будут выполняться, то первый серийный Ан-70 будет готов в 2004 г. "Новых совместных проектов с украинскими авиастроителями "Полет" пока не планирует, по меньшей мере, до окончания проекта Ан-70", - сказал С.Лазарков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Defence Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка