Интерфакс
24 июля 2015, 14:29
British Airways с октября прекращает летать в Казахстан из-за нерентабельности рейсов
Британский авиаперевозчик British Airways с октября прекращает полеты в Казахстан по причине их нерентабельности
В настоящее время единственным городом в Казахстане, куда летает British Airways, является Алма-Ата. Рейс выполнялся из Лондона. "Этот маршрут уже не является прибыльным с коммерческой точки зрения", - сказал сотрудник пресс-службы.
Последний рейс из лондонского аэропорта "Хитроу" по этому маршруту будет выполнен 11 октября, а последний рейс из аэропорта Алма-Аты - 12 октября.
British Airways - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик Великобритании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 22, 2025
В ГосНИИ ГА прошла международная конференция "Авиационная безопасность - 2025"
Декабрь 22, 2025
Команда "ОДК-Авиадвигатель" взяла "серебро" в региональном молодежном ЛИН-чемпионате
Декабрь 22, 2025
Путин назвал нехватку самолетов одной из причин роста цен на билеты