О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томска планирует сделать автомобильную парковку платной

ООО "Аэропорт Томска" объявило запрос предложений на поставку автоматизированной парковочной системы для оснащения платной парковки

ООО "Аэропорт Томска" объявило запрос предложений на поставку автоматизированной парковочной системы для оснащения платной парковки, следует из материалов на сайте госзакупок.

В данный момент на привокзальной площади аэропорта располагается бесплатная парковка на 120 мест и платная долгосрочная парковка на 80 мест. "В часы высокого пассажиропотока наблюдается дефицит парковочных мест на краткосрочной парковке - одновременно паркуется 200-250 автомобилей с нарушением разметки, правил ДД", - говорится в закупочных материалах.

Также отмечается, что большое скопление машин преграждает проезд для спецтехники аэропорта и транспорта аэропортовых служб, создается угроза транспортной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка