Омск-Информ
30 июля 2015, 10:59
Омичи наконец-то смогли улететь в Москву
Авиакомпания "Трансаэро" больше суток решала проблему доставки пассажиров из Омска в московский аэропорт Внуково
Жители Омска и транзитные пассажиры больше суток (!) ждали отправки из аэропорта Омск-Центральный, чтобы попасть в Москву. Авиакомпания "Трансаэро" показала чудеса "оперативности" и "расторопности".
Как уже сообщало РИА "Омск-Информ", вчера, 29 июля, рейс УН 126 авиакомпании "Трансаэро" был задержан на продолжительное время из-за обнаруженной технической неисправности. Сначала пассажиров продержали в аэропорту до вечера, а затем сообщили о переносе отправления на утро четверга, 30 июля. В итоге же вылет состоялся лишь в 12.06.
- В связи с произошедшим авиаперевозчик предоставил резервный борт "Боинг-767", на котором 30 июля вылетели по маршруту назначения пассажиры, ожидавшие рейса. Омичи, учитывая отложенный срок вылета, отправились домой, а гостям нашего города и сельским жителям на период ожидания были предоставлены услуги гостиницы , - сообщили в пресс-службе Омского аэропорта.
В настоящее время опоздавший на сутки самолет уже покинул пределы Омской области и направляется в столицу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот и Шереметьево запустили 10 новых киосков саморегистрации на внутренних рейсах
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 11, 2025
В СФ предложили ввести ваучеры на еду для пассажиров задержанных рейсов
