О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" выпускает группу молодых пилотов

29 июля группа студентов Baltic Aviation Academy официально завершила свое обучение по программам модульной подготовки коммерческих пилотов (CPL) и интегрированной подготовки линейных пилотов (ATPL)

29 июля группа студентов Baltic Aviation Academy официально завершила свое обучение по программам модульной подготовки коммерческих пилотов (CPL) и интегрированной подготовки линейных пилотов (ATPL). Полученные "замороженные" лицензии ATPL (CPL(A)/IR/ME + теория ATPL) - это результат нескольких лет усердных стараний молодых пилотов из Таджикистана, Казахстана, России, Украины и Литвы.

По случаю окончания студентами школы начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy организовала торжественную церемонию на каунасском аэродроме им. Дарюса и Гиренаса, который недавно отметил свой столетний юбилей. Выпускников торжественно поздравили в специально украшенном ангаре, который успел стать для них родным. На мероприятии также присутствовали преподаватели, инструкторы, родители, а также другие студенты академии - все они поздравили молодых пилотов с достижением пусть лишь первого, но важного этапа в их будущей карьере. Выпускникам были торжественно вручены лицензии, они также воспользовались возможностью поблагодарить своих близких и команду Baltic Aviation Academy, которые помогали им на протяжении всей учебы. После вручения все собравшиеся смогли пообщаться в неофициальной обстановке и, конечно, сделать фотографии на память.

"Все они из разных культур, у каждого из них своя история, но их объединяет одно - мечта покорить небо. И мы рады, что они успешно завершили первый этап этого пути. Мы уверены, что каждый из них полностью готов для дальнейшей реализации своей мечты", - прокомментировала Агата Прадедович, руководитель отдела по развитию продуктов Baltic Aviation Academy.

В настоящее время в школе начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy обучается свыше 100 студентов, стремящихся получить лицензии коммерческого и линейного пилота, а также степень бакалавра в области авиационного менеджмента. Начиная с осени 2015 г., будущим студентам будут предложены еще два новых курса - подготовка пилотов вертолетов и программа "Бакалавр инженерных наук на авиационном транспорте и лицензия пилота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка