Слово
18 августа 2015, 13:05
Испания: в аэропорту Малаги в пятницу пройдет забастовка
Сотрудники наземных служб авиакомпании Iberia проведут забастовку в пятницу, 21 августа, в аэропорту Малаги.<br />Как ожидается, забастовка доставит неудобства пассажирам всех авиакомпаний, которые обслуживаются работниками Iberia
Как ожидается, забастовка доставит неудобства пассажирам всех авиакомпаний, которые обслуживаются работниками Iberia: Vueling, Grupo Tui, British Airways, Turkish Airlines и других. Это примерно 50 рейсов и 8 тысяч пассажиров, пишет noticia.ru.
Забастовка пройдет с 10:00 до 12:00. 21 августа в Малаге будет особенно много туристов - в этот день в городе пройдут основные мероприятия праздника Feria de Malaga.
Профсоюзная организация UGT организовала забастовку, чтобы обратить внимание руководства компании на "адские условия труда работников".
28 августа может пройти еще одна забастовка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Слово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
В январе 2026 г. открывается новое направление из а/п Чебоксары им. А.Г. Николаева
Декабрь 24, 2025
С юбилеем, авиаплощадка Нижнеянск!
Декабрь 24, 2025
Аэропорт "Гагарин" в новогодние праздник обслужит более 220 рейсов
Декабрь 24, 2025
В новогодние праздники пассажирам аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов