Интерфакс
31 августа 2015, 08:33
Пасмурная погода не помешала началу летной программы на МАКС-2015
Во второй публичный день Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 в Жуковском в субботу началась летная программа, несмотря на прошедший утром дождь и низкую облачность
Показ открыл традиционный пролет над аэродромом группы вертолетов во главе с тяжелым Ми-26Т2.
На наблюдательных площадках салона собрались десятки тысяч россиян и иностранных гостей, которых не напугала пасмурная погода.
Организаторы салона подготовились к массовому наплыву гостей, автобусы без сбоев доставляют их с близлежащих железнодорожных платформ.
Международный авиасалон МАКС-2015 проходит с 25 по 30 августа в подмосковном Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 20, 2025
Аэрофлот и Сбер создадут "умный" онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
Ноябрь 21, 2025
В аэропорту Внуково начал работу новый бизнес-зал "Чайковский"
Ноябрь 21, 2025
"Хабаровские авиалинии" возобновили полеты в Чегдомын
Ноябрь 21, 2025
Во Внуково сообщили об окончательном решении проблем с багажом Turkish Airlines