ТАСС
31 августа 2015, 09:15
В аэропорту американского Ньюарка была проведена эвакуация из-за подозрительного мужчины
Сотрудники международного аэропорта в американском городе Ньюарк в воскресенье эвакуировали часть находившихся в нем людей из-за того, что неизвестный мужчина без разрешения пересек зону таможенного контроля
По их данным, нарушитель, имя которого не разглашается, сразу же был схвачен сотрудниками службы безопасности и взят под стражу. После этого людей, находившихся в помещениях одного из терминалов, срочно эвакуировали.
Сотрудники полиции обыскали место инцидента. О других подробностях произошедшего пока информации нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться