О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания: "Трансаэро" работает в штатном режиме

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает работу в штатном режиме, говорится в сообщении перевозчика

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает работу в штатном режиме, говорится в сообщении перевозчика.

В настоящее время проходит процесс интеграции "Трансаэро" в группу "Аэрофлот".

"В связи с поступающими запросами авиакомпания "Трансаэро" сообщает, что она продолжает работу в штатном режиме. Это в полной мере относится к выполнению полетов и продаже билетов на все рейсы авиакомпании. Все пассажиры, которые уже приобрели или приобретут билеты на рейсы "Трансаэро", будут доставлены в пункты назначения", - говорится в сообщении.

В случае отмены отдельных рейсов по инициативе авиакомпании, пассажиры смогут перебронировать билеты - как по возвратному, так и невозвратному тарифам - на ближайшие рейсы "Трансаэро" или при желании сдать их без штрафных санкций. Возврат билетов, производимый по желанию пассажира и не связанный с отменой рейса авиакомпанией, будет осуществляться в обычном порядке, в соответствии с правилами перевозки компании "Трансаэро".

"Аэрофлот" ранее заявил об участии в санации авиакомпании "Трансаэро", находящейся в непростой финансовой ситуации, консультантом выступит Сбербанк. "Трансаэро" на этой неделе уже перешла под операционное управление "Аэрофлота", управляющим директором стал Дмитрий Сапрыкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка