О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление авиакомпании easyJet о маршруте Лондон - Москва

"Компания easyJet подтверждает информацию о том, что с 21 марта 2016 года она на неопределенное время прекращает перелеты по маршруту Лондон - Москва

"Компания easyJet подтверждает информацию о том, что с 21 марта 2016 года она на неопределенное время прекращает перелеты по маршруту Лондон-Москва.

Такое решение принято в связи с отмечающимся в последние месяцы значительным и устойчивым падением спроса на этом направлении, обусловленным рядом факторов, среди которых сложная ситуация в российской экономике и ужесточение визового режима. easyJet будет отслеживать ситуацию на предмет возможного возобновления перелетов по маршруту".

Компания easyJet управляет крупнейшей в Европе сетью воздушных перевозок c наибольшим присутствием в рейтингах 100 самых популярных авиамаршрутов и 50 крупнейших аэропортов Европы. easyJet выполняет рейсы по более, чем 600 маршрутам между более, чем 130 аэропортами в более, чем 30 странах, задействуя для этого свыше 200 воздушных судов. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах одного часа езды от аэропорта, обслуживающих пассажиров easyJet , превосходя по этому показателю любую другую авиакомпанию. Авиакомпания уделяет особое внимание вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, эффективно ведет бизнес и добивается максимальной загрузки мест на своих рейсах, благодаря чему показатель выброса углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet меньше на 22% по сравнению с аналогичным показателем остальных авиакомпаний, осуществляющих перелет по аналогичному маршруту и на самолете того же типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "easyJet"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка