РБК-Украина
14 сентября 2015, 12:31
На авиашоу в США разбился самолет, пилот погиб
На авиашоу в Теннеси (США) потерпел крушение самолет, в результате чего погиб пилот
На авиашоу в Теннеси (США) потерпел крушение самолет, в результате чего погиб пилот, передает американский телеканал WDRB со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.
Сообщается, что во время авиашоу разбился одномоторный самолет L-39 Albatros, Федеральное управление гражданской авиации США и Национальный совет по безопасности на транспорте определят причину аварии.
По словам очевидцев, самолет упал при выполнении фигуры высшего пилотажа. Отмечалось, что крушение произошло в лесистой местности, труднодоступной для служб экстренного реагирования.
Напомним, ранее в США в результате крушения трех легкомоторных самолетов погибли 10 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 23, 2025
Flynas открывает рейсы между Москвой и Джиддой
Декабрь 23, 2025
SSJ-100 авиакомпании "Россия" представлен в уникальной ливрее отряда "ЛизаАлерт"