О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair увеличивает частоту полетов в Майами и Чикаго

Finnair предлагает пассажирам новые возможности для полетов в Северную Америку - рейсы в Майами из сезонных становятся регулярными и с апреля 2016 года будут осуществляться трижды в неделю

Finnair предлагает пассажирам новые возможности для полетов в Северную Америку - рейсы в Майами из сезонных становятся регулярными и с апреля 2016 года будут осуществляться трижды в неделю. Кроме того, компания вводит дополнительные сезонные рейсы в Чикаго - теперь пассажиры смогут отправиться самолетами Finnair в третий по величине город США пять раз в неделю.

Самолеты из Хельсинки в Майами будут отправляться по понедельникам, четвергам и воскресеньям, а из Хельсинки в чикагский аэропорт О´Хара - по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Все рейсы обслуживаются современными широкофюзеляжными лайнерами Airbus A330.

Направления Хельсинки - Майами и Хельсинки - Чикаго обслуживаются Finnair в партнерстве с другими компаниями альянса oneworld: British Airways, Iberia, American Airlines (в том числе с ее партнером по слиянию US Airways). Благодаря этому пассажиры Finnair смогут быстро добраться в нужный им пункт назначения на территории США, в том числе в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Расписание учитывает интересы пассажиров прежде всего из стран Европы, в том числе из России - оно обеспечивает удобные стыковки с рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга.

"Рейсы в Майами и Чикаго пользуются большой популярностью у наших пассажиров, поэтому мы решили увеличить их частоту. Мы предлагаем удобные стыковки для путешественников из Европы и Азии, а благодаря тому, что в Майами расположен хаб авиакомпании American Airlines, нашего партнера по альянсу oneworld, пассажиры получают дополнительные возможности для комфортных перелетов не только между городами США, но и в страны Карибского бассейна, а также в Центральную и Южную Америку", - говорит Юха Ярвинен, коммерческий директор Finnair.

О компании Finnair

Рейсы компании Finnair совершают полеты с удобными стыковками в аэропорту Хельсинки по 60 с лишним европейским и 15 азиатским направлениям, а также соединяют Европу и Северную Америку. Ежегодно ее самолеты перевозят более 9 000 000 пассажиров. Finnair по праву считается первопроходцем в области экологичных полетов, занимая лидирующую позицию в рейтинге Carbon Disclosure Project (международная программа по снижению выброса парниковых газов). Кроме того, Finnair первой в Европе начала использование экологичных самолетов нового поколения A350 XWB.  Компания является единственным перевозчиком Скандинавии, который получил 4 звезды в рейтинге лучших авиакомпаний мира Skytrax. Finnair также стала победителем World Airline Award как лучшая авиакомпания Северной Европы по итогам четырех последних лет. Finnair входит в альянс oneworld - объединение ведущих авиаперевозчиков мира, которые предлагают высочайший уровень сервиса и удобств для пассажиров, уделяя особое внимание путешественникам, совершающим частые международные перелеты.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка