Московский комсомолец
19 октября 2015, 14:24
В аэропорту Волгограда с рейса сняли двух авиадебоширов
Двое пассажиров чартерного рейса Волгоград - Хургада не смогли продолжить свое путешествие в Египет - мужчины вели себя неадекватно
Двое пассажиров чартерного рейса Волгоград-Хургада не смогли продолжить свое путешествие в Египет - мужчины вели себя неадекватно, много ругались матом. Предположительно, были пьяны. Чтобы выяснить это наверняка, было принято решение снять их с рейса и отправить на медицинское освидетельствование.
В настоящее время по данному факту проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
