О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военному ведомству удалось усилить авиацию и морские силы в ДФО

Боевые возможности на Дальнем Востоке удалось увеличить за счет усиления авиации и морской составляющей

Боевые возможности на Дальнем Востоке удалось увеличить за счет усиления авиации и морской составляющей, сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) России Михаил Мизинцев на Общественном совете при Минобороны.

"На Дальнем Востоке увеличены боевые возможности группировок войск на стратегических направлениях за счёт усиления авиационной и морских составляющих", - сказал Мизинцев.

По его словам, с начала года уже выполнено более 2 тысячи мероприятий, в том числе в Крыму создана самодостаточная группировка сил, которая обеспечивает безопасность РФ на этом направлении.

Он напомнил, что в арктической зоне завершается формирование армии ВВС и ПВО, двух отдельных полков, пунктов наведения авиации.

"Продолжено восстановление аэродромной сети, позиций зенитно-ракетных подразделений и средств ПВО", - подчеркнул начальник НЦУО....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка