О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Абакан" переходит на зимнее расписание

С 26 октября меняется время вылета некоторых самолетов из главной воздушной гавани Хакасии в связи с переходом на зимнее расписание

С 26 октября меняется время вылета некоторых самолетов из главной воздушной гавани Хакасии в связи с переходом на зимнее расписание. Оно будет действовать до конца марта 2016 года, уточнили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

В первую очередь, изменения коснутся московского направления. Время вылета самолетов авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии" переносится на 9:55. При этом с 11 ноября по 26 марта полеты будут осуществляться пять раз в неделю. Самолеты авиакомпании "Сибирь" из Абакана будут вылетать по-прежнему в 7:40, с 27 октября по 26 марта полеты также будут выполняться пять раз в неделю.

Авиакомпания "ИрАэро" сократит количество вылетов по направлению Абакан - Иркутск - Абакан до двух рейсов в неделю. Таким образом, добраться до Иркутска можно будет по вторникам и субботам. Самолеты компании "Таймыр" будут вылетать в Норильск также по субботам, но в 11:45....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка