О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку в аэропорту "Курумоч" (г. Самара), откуда вчера прибыл в Шарм-эш-Шейх Аэробус А321 авиакомпании "Когалымавиа"

Сегодня, 31 октября 2015 года, на территории Египта произошла авиакатастрофа с воздушным судном Аэробус А321, принадлежащим ООО "Авиакомпания Когалымавиа"

Сегодня, 31 октября 2015 года, на территории Египта произошла авиакатастрофа с воздушным судном Аэробус А321, принадлежащим ООО "Авиакомпания Когалымавиа". Самолет выполнял рейс "Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург". На его борту по предварительным данным находилось 218 пассажиров и 7 членов экипажа.

В настоящее время установлено, что в Шарм-эш-Шейх (Египет) данное воздушное судно вчера, 30 октября 2015 года, прибыло из города Самары.

В связи с этим Приволжской транспортной прокуратурой совместно с правоохранительными и контролирующими органами организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и авиационной безопасности в аэропорту "Курумоч" (г. Самара)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Приволжская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка