О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics и Future Metals расширяют эксклюзивное партнерство

FL Technics объявляет о расширении сотрудничества с Future Metals, ведущим мировым поставщиком аэрокосмических материалов

FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, объявляет о расширении сотрудничества с Future Metals, ведущим мировым поставщиком аэрокосмических материалов. Помимо 12 стран, в которых FL Technics уже является партнером Future Metals, компания становится официальным представителем поставщика в странах Балтии и в Монголии.

Future Metals обеспечивает мировую аэрокосмическую промышленность и ремонтные организации металлопродукцией, имея девять центров в Северной Америке, Европе и Азии. С декабря 2015 года международный провайдер ТОиР FL Technics становится официальным представителем компании в Литве, Латвии, Эстонии и Монголии. Таким образом, FL Technics сможет предложить клиентам и всем игрокам этих рынков широкий перечень продукции Future Metals, включая изделия из авиационных металлов, а именно листы, трубы, прутки, контровочную проволоку и другие.

"Future Metals имеет более чем 40-летний опыт в своей области, и мы рады расширению сотрудничества с таким признанным и надежным поставщиком, - отметил Алдас Юронис, руководитель департамента FL Technics по продаже компонентов и материалов. - Металлопродукция требуется для работы каждой ремонтной организации и производителя, поэтому спрос на качественные материалы всегда остается высоким. Тем не менее, компании не всегда довольны продуктами, которые представлены на их рынке. Мы надеемся, что развитие партнерских отношений с Future Metals позволит нам обеспечить участников отрасли в новых странах выгодными и качественными решениями".

Ранее в 2015 году FL Technics стал официальным представителем Future Metals в России, Беларуси, Казахстане, Армении, Туркменистане, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Молдове, Украине и Грузии.

FL Technics является глобальным поставщиком индивидуальных комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов коммерческой авиации. Компания работает по принципу "одного окна", предоставляя услуги по техническому базовому и линейному обслуживанию воздушных судов, обслуживанию двигателей, шасси и ВСУ, поставкам запчастей и компонентов, инжинирингу, подготовке технического персонала, логистике и таможенной очистке.

FL Technics имеет сертификаты EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21, а также является партнером Boeing по программе GoldCare. Компания имеет одобрения авиационных властей России, Индонезии, США, Бермудских островов и других стран.

FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, крупнейшего в Восточной Европе и СНГ поставщика комплексных решений для авиационной индустрии, акции которого торгуются на Варшавской фондовой бирже.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка