О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодняя распродажа билетов в Санкт-Петербург от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет предновогоднюю распродажу на рейсы Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет предновогоднюю распродажу на рейсы Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург! С 23 декабря до 31 декабря успевайте приобрести билеты стоимостью от 5 235 рублей в одну сторону, включая сборы. В стоимость данного билета входит только ручная кладь, весом до 10 кг. При покупке билета на сайте авиакомпании (или через мобильное приложение UralAirlines) путешественников ждет приятный бонус - багаж включен в стоимость. Осуществить перелет по специальным ценам можно вплоть до 31 марта 2016 года.

Зима - разгар театрального сезона в Петербурге. Гостям города следует обязательно посетить Александринский или Мариинский театр, Белый театр, Театр драматических импровизаций и др. Всего в Санкт-Петербурге работают более ста театров совершенно разной направленности и с разнообразным репертуаром. Еще одно преимущество зимнего визита в северную столицу - отсутствие очередей в музеях. Весной или летом, чтобы попасть в Эрмитаж, нужно ждать от 30 минут до нескольких часов. Зимой очередей практически не бывает, а в залах можно прогуливаться практически в одиночестве.

Ежедневные рейсы Ростов-Санкт-Петербург и обратно "Уральские авиалинии" выполняют на воздушных судах европейского концерна Airbus с салонами класса "Эконом" и "Бизнес".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014-2015 гг. По итогам 11 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 5 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка